Проблемы с оплатой больничного листа по совместительству во время удаленной работы

• г. Иркутск

В ноябре месяце была на больничном. В связи с тем, что по основному месту работы работали удаленно, больничный лист был выписан только по совместительству. В данный момент, больничный лист не оплачивает ФСС, требует второй, по основному месту работы. Ссылаясь на то, что и по основному месту работы я не могла работать, но я проводила занятия, как педагог дополнительного образования, а как школьный библиотекарь на работу не могла ходить.

Ответы на вопрос (2):

Все верно, может быть нарушение режима.

Как может быть нарушение, если я не выходила из дома? Все образование было переведено на дистант!