Я гражданин России, мама гражданка Армении, она имеет право со мной прилететь в Россию (Москву)?

• г. Москва

Я гражданин России, мама гражданка Армении, она имеет право со мной прилететь в Россию (Москву)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вашей мамы нет запрета на въезд в РФ, то может. Но на сегодняшний день действует запрет въезда иностранных граждан в РФ из-за пандемии.