Директор приеуждает работать по 13, 14 часов.

• г. Москва

Директор приеуждает работать по 13, 14 часов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда о нарушениях ТК РФ.

Мария Кашкинбаевна, просто не работайте сверх установленного трудовым договором времени, если у Вас нет каких-либо особых условий работы вроде ненормированного дня и то это должно быть эпизодически. Отработали свое время - вставайте и уходите с работы.