Директор приеуждает работать по 13, 14 часов.

• г. Москва

Директор приеуждает работать по 13, 14 часов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда о нарушениях ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мария Кашкинбаевна, просто не работайте сверх установленного трудовым договором времени, если у Вас нет каких-либо особых условий работы вроде ненормированного дня и то это должно быть эпизодически. Отработали свое время - вставайте и уходите с работы.

Спросить
Пожаловаться

Директор школы принуждает сотрудников столовой работать более 6 часов при 6-ти дневной рабочей неделе. В график ставит только 6 часов. За отказ грозит увольнением и распространением другим работодателям нелестной информацией. Как правильно поступить и отстоять свои права?

Работаю зам директора по ВР за одну ставку и преподаю в 3 кл уроки 18 часов, это моя основная работа. . Директор заставляет работать с 9 до 17 часов ежедневно. Прав ли директор школы?

Я работаю зам. директора на 1 ставку (40 часов) + 15 часов. Входят ли часы в эту ставку? Не нарушает ли директор мои права, обязывая меня работать 46 часов в неделю?

У директора школы 2 года назад работала вахтером сваха, согласно закона о коррупции, нельзя работать родственникам и директор уволила ее, что теперь грозит директору.

Я работаю учителем в школе протарифицирован на ставку 18 часов в неделю директор говорит что я должен работать 36 часов в неделю прав ли директор и сколько я должен работать часов в неделю.

Работаю в музыкальной школе. Назначена директором.

С какой нагрузкой должен работать директор, чтобы у него не прервался педагогический стаж? И какая существует предельная норма пед. часов для директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: я заместитель директора школы по увр. У меня по трудовому договору ненормированный рабочий день. По приказу директора шестичасовой рабочий день. Имеет ли право директор заставлять меня работать каждый день больше шести часов?

Работаю учителе м физкультуры 21 час, проведен преподавателем организатором 7 часов обж. Директор говорит что я должен работать до 16.30, хотя общее количество 28 часов в неделю. Прав ли директор, т.к. он заставляет работать 50 часов в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение