Как защититься от необоснованного обвинения в краже программы 1С - Бухгалтерия со стороны бывшего работодателя

• г. Тюмень

С 2018 года официально не работаю у работодателя, 28.12.2020 работодатель подал на меня заявление в полицию о краже у него программы 1 с бухгалтерия, официально предприятия работодателя программу 1 с не приобретало. Как мне доказать что я не совершала данного преступления?

Ответы на вопрос (2):

Нужно исходить из того, что заявитель (работодатель) должен доказать, что вы украли… Когда вас вызовут, чтобы вы дали пояснения По данным обстоятельствам, так и говорите, что ничего не брали.

Спросить
Пожаловаться

Факт установки лицензионной программы заявитель обязан предоставить полиции.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос касающийся программ обеспечивающих молодых семей жильем. Мы стоим в очереди на жильё по программе молодая семья с 2013 года. В конце 2015 г взяли ипотеку так как думали что при рождение ребёнка спишут кв метры. Но в 2016 году это условие отменили. Я слышала что по федеральной программе списание кв метров продлили до 2020 года. Правда ли это? что за это программа? И можно ли нам перевестись на эту программу?

Я инвалид 2 группы, инвалидность присвоена в 2008 г бессрочная. Выдана программа реабилитации которая действительна только 2010 г. Я работаю вахтером по сменному графику, в том числе и в ночную смену. В старой программе реабилитации написано, что мне противопоказана работа в ночную смену. В праве ли работодатель уволить с работы по показаниям программы которая была действительна до 2010 г.

Состояли в программе молодая семья с 2016 по 2021 год. Но очередь не подошла. В этом году позвонили узнать какие мы в списке. А нам сказали, что нас исключили, так как та программа закончена а в программу 2022-2026 года вы не проходите по возрасту.

На предприятии внедряют программу 1 С для расчета заработной платы. До этого использовалась другая программа. Обязан ли работодатель организовать обучение работника по работе в новой программе?

Стояла в очереди с 2009 г. по 2014 г. по программе "социальное развитие села" (в очереди была 46). В 2014 году с этой программы перенесли на программу "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" В июле месяце узнаю, что меня исключили из этой программы (я пенсионер в настоящий момент)

Устроилась на работу в мед. учреждение в 2008 году. В программу молодой специалит не попала. Скажите пожалуйста данная программа действовала только с 2011-2012 год. В 2013 году есть возможность поучаствовать в такой программе?

В прошлом году вступил в программу софинансирования пенсии, подскажите до какого времени я могу внести платёж в этом году (до конца года или программа ограничена временным промежутком?) И ещё по пенсионной программе, в 2013 г., написал заявление о переходе из гос. пенс. Фонда в негос. Пенсион. Фонд, в 2014 году все программы Заморозили, когда они начнут действовать, и перевели ли мои накопления в негос. Пенс. фонд? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2012 года стоим на федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" в Алтайском крае. В 2017 году деньги получат те, кто встал на программу в 2014 году. Скажите, пожалуйста, почему так?

Мы уже в марте 2008 года подали документы в отдел по ипотеки при адменистрации города, на строительство дома по программе" Социальное развитие села до 2012 года", вначале нас в список не включили, хотя включили тех кто в этом году только подал документы, мы подходим по все правилам этой программы. А сейчас сказали, что эту программу уже закрыли в связи с кризисом и больше субсидий по этой программе не будит. Пожалуйста скажите, это правда, что программа закрыта и больше не работает? Спасибо.

Мне не выплачивают зарплату за месяц работы…Работаю неофициально, без договора. Из подтверждений есть только компьютерная программа, в которой я работаю. В эту программу занесены мои фамилия, имя, фотография, в этой программе я выполняю разные задачи, онлайн работа с документами, видеозвонки, чат, телефония, CRM , график работы и др. доп. функции. Можно ли доказать с помощью этой программы что я работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение