Коллекторам отказано в суде из-за просрочки срока предъявления исполнительного листа, но они продолжают звонить - что делать?

• г. Йошкар-Ола

По решению суда колекторам было отказано так как срок предьявления исполнительного листа 3 года они же появились через 4.5 года сейчас они нова начали звонить как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует написать жалобу на коллекторов в Управление ФССП своего региона.

Посылайте их лесом!..

Смените номер телефона и ст. 8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.