Имеют ли право приставы арестовать счёт если я и так уже им плачу % с зп от работодателя.

• г. Великий Новгород

Имеют ли право приставы арестовать счёт если я и так уже им плачу % с зп от работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право приставы арестовать счёт если я и так уже им плачу % с зп от работодателя.

Уважаемая Татьяна! Разумеется, Вы задаёте свой вопрос именно в таком ракурсе, как Вам нравится. При этом Вы предусмотрительно умалчиваете о большом количестве деталей в Вашей ситуации, в частности о том, было ли реализовано обращение взыскания на деньги в банке. Если нет, то обращение взыскания со стороны СПИ на заработную плату вполне правомерно. И теперь эту "машину" уже трудно остановить.