Можно ли поступить в ординатуру другого города и учиться в своем городе, если в нем нет нужного направления?

• г. Белгород

Если в моем городе нету определенного направления в ординатуру, могу ли я поступить в городе где есть ординатура по моему направлению, а учиться в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

"поступить в городе где есть ординатура по моему направлению, а учиться в своём городе" - вероятно, вы понимаете, что ординатура – это тоже учёба… Если в вашем городе нет ординатуры по вашему направлению, то и учиться вы там не сможете.