Вопрос - Действительно ли договор между государственным учреждением и исполнителем может быть подписан после начала оказания услуг?

• г. Архангельск

Может ли гос. учреждение заключить договор (дата договора и подписи сторон), например, 28.12.2020 на оказание услуг с 01.01.2021 или надо подписывать договор 11.01.2021 с распространением его действия с 01.01.2021?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

Это уже на ваше усмотрение, действие договора может распространяться на предыдущий период времени, одобряя уже сделанное, а может только на будущее время.