Какое исковое заявление в суд физическому лицу оформлять на бездействие лиц налоговой инспекции.

• г. Санкт-Петербург

Какое исковое заявление в суд физическому лицу оформлять на бездействие лиц налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В рамках КАС РФ.

Добрый день. Административное исковое заявление. Если потребуется помощь пишите в личных сообщениях, опишите проблему подробнее.

Для начала нужно выяснить ситуацию хотя бы.