Почему цена на цефтриаксон подялась с 30 руб до 198 руб.

• г. Оренбург

Почему цена на цефтриаксон подялась с 30 руб до 198 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Сегодня из-за введения маркировки нет многих лекарств. Пусть это останется на совести наших чиновников, руководителей Минздрава и Роспотребнадзора и создателей "Честного знака".

ИТОГ - поднятие цен случилось из-за того, что ввели маркировку и ее не успели сделать. Итог - это лекарство стало дефицитным и на него аптеки подняли цены.

Здравствуйте! Можете обратиться в Роспотребнадзор и антимонопольную службу.