Как перепрописать осужденного из жилья купленного по ипотеке.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Что значит перепрописать? Вопрос непонятен, пишите конкретную ситуацию.

Кватрира куплена по ипотеке осужденным, я мама сейчас оплачиваю ипотеку, но хочу перепрописать сына и выставить квартиру на продажу с его согласия, как снять его с учета с этой квартиры и как вообще возможно ли его выписать.

Ольга, по доверенности от его имени заверенного начальником колонии.