Купила комнату на мат капитал, но соседи пользовались - как вернуть деньги за коммунальные услуги?

• г. Ульяновск

Купила комнату на мат капитал, дня не жила там Соседи пользовались все это время комнатой, фото есть и сведетели Можно ли сделать так что оплата комуналки полностью была их.

Ответы на вопрос (1):

Не получится в силу ст. 210 ГК РФ, ст 30, ч. 11 ст. 155 ЖК РФ.