Если просрочена миграционная карта (срок заканчивается затвтра), а трудовой договор будет только на днях

• г. Санкт-Петербург

Если просрочена миграционная карта (срок заканчивается затвтра), а трудовой договор будет только на днях, можно ли заплатить штраф и на основании проплаченного штрафа, трудового дог-ра и остальных док-ов продлить регистрацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Штраф не заменит необходимости выезда, а проблем в будущем может добавить очень больших.