Как оформить выплату наследникам зарплаты и компенсаций, если взрослые дети готовы отказаться в пользу младшей сестры?

• г. Москва

Есть трое наследников, 2 взрослые дочки и одна 8 лет (Со всеми женами развелся). Необходимо выплатить наследникам зп их отца, взрослые дочки готовы отказаться в пользу младшей сестры от зп, компенсации за неиспользованный отпуск и компенсации на погребение. Как это оформить, какая форма заявления? Какой список документов мне как работодателю нужно оформить и получить от наследников, чтобы оформить отказ и чтобы выплатить ребенку зп и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме по существу вопроса.