Можно ли убирать сухостой на арендованном лесном участке? Какие правила нужно соблюдать?

• г. Уфа

Здравтсвуйте. Мною арендован лесной участок частично под рекреацию, частично под сенокошение. Имею ли я право убирать сухостой в данных участках? Если да,то нужно ли согласовать в лесничестве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй Зухра.

Вообще нужно читать Ваш договора аренды. А если в тексте нет этого вопроса, то тогда обязательно нужно согласовать с арендодателем.

ДА, конечно имеете право, при чем это должно быть отражено в договоре аренды.