Шлют и звонят

• г. Красногорск

Шлют смс звонят молчат. Запросил у них договор цессии не высылают. Что за агентство, платить им?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. В суд пусть подадут. По решению суда приставы пусть взыскивают.

Спросить
Пожаловаться

Раз у них нет полномочий, нет договора уступки, для Вас это посторонние люди, у которых Вы ничего не брали. Нет документов - нет оплаты.

Спросить
Пожаловаться

С Коллекторского Агенства CCG ,мне звонят, пишут смс, присылают письма и требуют с меня долг, по кредитному договору, который я заключал с Банком РУССКИЙ СТАНДАРТ. Люди которые мне звонят и требуют долг, говорят, что Банк РУССКИЙ СТАНДАРТ продал мой кредитный договор, что был заключен договор цессии с ихним агенством, и теперь я должен платить долг ихнему агенству. Прислали мне письмо с банковскими реквизитами, на которые я должен перечислять деньги. На мою просьбу, предоставить мне документы подтверждающие их право требовать с меня долг, они отвечают, что никаких документов они не обязаны мне предоставлять. Подскажите, как мне поступать с этим АГЕНСТВОМ КОЛЛЕКТОРСКИХ ВЫШИБАЛ?

Я перестала платить по договору (сложная финансовая ситуация). банк передал договор в коллекторское агенство. Они мне звонят даже по ночам и присылают смс с угрозами что высылают ко мне по месту регистрации и проживания группу ровд. Что делать?

У меня кредитный договор с банком, платить пока нет возможности, звонят представители коллекторного агенства Филберт и говорят что договор продан по цессии и требуют оплату. Я не видела документ о продаже моего договора, должна ли я вообще вести какие-то переговоры с агентством?

Купил квартиру по договору цессии через агентство... Цессия с рассрочкой платежа... Квартиру не сдали... Застройщик на стадии банкротства.. Можно вернуть деньги с агентства недвижимости... Рассрочку дала агентство недвижимости...

Заключили с агентством договор на продажу квартиры. Срок действия договора 3 месяца. Договор заключили 2 дня назад. Сейчас продавать квартиру передумали через это агентство. Можем ли мы расторгнуть договор. Без уплаты неустоек? В договоре прописано: при досрочном расторжении договора, заказчик возмещает агентству расходы, связанные с исполнением обязательств по договору. Стоимость вознаграждения агентства по договору при продаже квартиры 130 тыс. Но это только в случае, если услуги агентства считаются полностью оказанными.

Какой договор цессии должны предоставить коллекторы? И может ли коллекторское агентство передавать дело коллекторскому агентству, и требовать долг по договору цессии между друг другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят, шлют СМС сообщения какие то люди, говорят что мой телефон где то записан и сейчас я им должен денег. Посылал их далеко и не раз, внес в черный список звонков все равно шлет смс-ки, как можно от них избавиться?

Звонит первое коллекторское агенство и говорит, что банк кроман инвестментс лимитед продал им мой долг от 2007 года. Я понятия не имею что это за банк, впервые слышу о таком. Говорят что это хоум кредит банк так раньше назывался. Что это на самом деле? Говорят, что у них имеется договор цессии и они могут подать в суд, но сам договор не шлют, говорят чтобы я шла к ни в офис за ним... в Москву...

У моей знакомой заключен договор с агентством недвижимости. Был найден покупатель и с ним агентство заключило договор на покупку этой квартиры. Продавец и покупатель желают сами без агентства полностью оформить и провести сделку, а договора с агентством недвижимости расторгнуть. Агентство же в свою очередь грозит, что если сделка будет проведена не через них, то они будут подавать в суд и требовать возмещения ущерба. (Предварительный договор купли-продажи еще не заключен). Правомерно ли это? И как можно расторгнуть договор с агентством без последствий. Задаток за оказание услуг агентству внесен, возвращать они его не собираются и стороны в принципе согласны бы и оставить этот задаток. Но дальнейшие действия производить без участия агентства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение