Шлют и звонят

• г. Красногорск

Шлют смс звонят молчат. Запросил у них договор цессии не высылают. Что за агентство, платить им?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. В суд пусть подадут. По решению суда приставы пусть взыскивают.

Раз у них нет полномочий, нет договора уступки, для Вас это посторонние люди, у которых Вы ничего не брали. Нет документов - нет оплаты.