Иск по ст.1069 - восстановление справедливости взыскания долга с незаконно зарегистрированного должника

• г. Москва

31.03.2017 суд принял решение взыскать с должника долг с %

02.06.2017 возбуждено исполнительное производство

31.07.2018 судебный приказ на % к долгу

18.09.2019 суд установил, что должник зарегистрирован в нежилом помещении, что незаконно со стороны регистрирующей государственной организации

в январе.2021 хочу подать иск по ст.1069 (должника не находил суд, приставы и со слов приставов-ИФНС - установлено судом).

За какие годы с учётом давности могут засчитать ущерб.

Ответы на вопрос (1):

За все года, Вы ведь сейчас узнали о нарушении Ваших прав госорганом..

Но Доказать наличие регистрации и возможностью взыскать сумму, крайне маловероятно.