Необходимость предоставления СНИЛС и ИНН при трудоустройстве в аутсорсинговой компании - залог будущей пенсии?

• г. Ульяновск

Я работаю в аутсорсинговой компании Москвы. При поступлении на работу мой работодатель через ВАТС АП потребовал мой снилс и ИНН. Сам я с работодателем нигде не подписывал трудовых договоров и его видел только через ВАТС АП. Он мне сказал что они "белая компания" и пенсионные отчисления в мой пенсионный фонд мне на мою будущую пенсию они делают. ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

На слова - трудно рассчитывать, может быть и да, и нет. Проверьте, например, на Госуслугах, обратившись по этому адресу: https://www.gosuslugi.ru/10042/1