Магазин меняет формат - сотрудникам разрешено писать по своему, но обязательно ли это выполнение?

• г. Барнаул

Магазин меняет формат, сотрудников просят писать по собственному. Имеет ли компания на это право? Или если не подписывать, они всё равно найдут как это сделать...

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не подписывать, однако работодатель может прибегнуть к сокращению штата. Есть много вариантов.

С уважением!