К новому году закончиь ремон.

• г. Верещагино

К новому году закончиь ремон.

Ответы на вопрос (1):

Хорошее желание, а что Вам мешает.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли не идти не куда учится после 9 класса?

После того как закончил 9 класс в этом году был уверен что обязательное образование у нас в России 9 классов. Но недавно услышал что если закончить 9 класс и не куда не пойти то школа обратно силой забирает доучиваться 11 классов.

Помогите пожалуйста правда ли это? Могу ли я закончив 9 класс не куда не пойти учиться, или обязательно должен закончить 11

У меня сына призывают в армию, не закончив колледж. Сын заканчивает в этом году учёбу, но ему не дают закончить и получить диплом.

Закончил школу 9 классов, поступил в колледж. Не закончил 1-ый курс т к посадили на 1 год и 6 мес. В воспитательной колонии закончил 10 класс. Исполнилось 18 перевели ИК-17 с 01.09.2016 учился в 11 классе. Закончил полугодие без троек, освободился 24.01.2017 г. Могу закончить общеобразовательную школу в 2017 году? Очень хочу Или только вечернюю школу 12 классов. На какие законы могу ссылаться.

Я закончил 9 классов, меня отчислили из-за неуспиваемости, мне остался год до армии могу ли я закончит курсы?

В 2003 году получил высшее образование (дипломированный специалист) закончив военное училище, в 2020 году закончил магистратуру. Является ли магистратура получением второго высшего образования? И каким законом это определено?

Ситуация такая учусь в техникуме на 1 курсе, в этом году закончил школу в возрасте 17 лет, сейчас исполнилось 18 лет. Можно ли получить отсрочку хотя бы на 1 год чтобы закончить 1 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте мне исполнилось 18 лет, 6.09.2017 года, я закончил 11 классов и поступил в новотроицкий политехнический колледж, имею ли я право на отсрочку от армии? По новому закону?

В декабре получили квартиру, продлят ли приватизацию жилья, а то с времени осталось совсем мало до 1 марта, а мы еще не прописаны по новому месту жительства. У нас самозастрой, ремонт не известно когда закончим.

Мой сын закончил 9 кл.но поступить не получилось в этом году, если он поступит на сл.год будет ли действовать отсрочка пока он не закончит колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение