Грамота союза журналистов РФ даёт ли право на получение звания ветерана труда?

• г. Якутск

Грамота союза журналистов РФ даёт ли право на получение звания ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Союз журналистов является общественной организацией, а не органом власти, поэтому грамота право на звание не дает.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 55 лет, Хочу подать документы. На присвоение ветерана труда по почетной грамоте от Правления Российской Государственной Страховой Компании За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие государственного страхования от 11 сентября 2001 года. При обращении за консультацией в соц. защиту мне объяснили, что эта грамота не дает право на получение звания ветеран труда, обосновывая тем, что отказывают всем, кто обращался с такими грамотами от РОСГОССТРАХА.. Хотя эта гра мота дает право на получение звания ветеран труда. Общий стаж 35 лет. В других регионах, например в Мордовии присваивают по этой грамоте звание ветеран труда.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Дает ли право на получение звания ветеран труда грамота НГСП. Я слышал, что даёт, но хотелось бы уточнить. Во время получения грамоты работал освобождённым председателем профсоюза.

Почетная грамота Министерства образования дает ли право на получение звания ветеран труда? (Приказ от 12 июля 2016 г) Мне сегодня сказали, что грамоты по приказам после 1 июля 2016 - не дают никаких прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В министерстве природных ресурсов и экологии г. Калуги получил почетную грамоту. Обратился в соц. защиту для получения звания ветеран труда, но получил отказ. Свой отказ они мотивировали тет, что почетная грамота не дает права на получение ветерана труда. Правы они и если нет. что в такой ситуации делать?

Дает ли почетная грамота гбернатора Хабаровского края за добросовестный труд право на получение звания ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение