На сколько справедливо ставить оценки за пропущенное учеником домашнее задание?

• г. Владивосток

Учитель поставил два за невыполненное домашнее задание, но ученика не было в тот день на уроке, когда его задавали. Насколько это правомерно со стороны учителя.

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно

домашнее задание можно узнать у одноклассников или в электронном журнале, в любом случае это проблема ученика.