Как снять орест с карты при получении только детского пособия и куда направить жалобу на судебного пристава?

• г. Москва

Хотела снять орест с карты, так как получаю на неё только пособие детское. Но судебный пристав сказал, что снимет. Но если я не оплачу в январе 7 т.р то она опять наложет орест. Подскажите куда писать жалобу на неё, и что бы сняли орест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вариантов несколько. Первый - вышестоящему судебному приставу. Второй - в органы прокуратуры. Третий - обжаловать постановление о наложении ареста через суд в порядке КАС РФ.

Жалуйтесь в прокуратуру.