Как доказать невиновность в утере муниципальной машины и избежать штрафа по статье ук рф?

• г. Иркутск

Если решением суда с ответчика взысканы деньги за ущерб причинённый государству по статье ук рф превышение полномочий (пропала муниципальная машина), но ответчиком данная машина найдена в республике Татарстан. Есть ли у ответчика шансы доказать, что к исчезновению данного автомобиля он не причастен и какие? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Есть, пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.