Ограничения на покупку квартиры после продажи квартиры, купленной на материнский капитал

• г. Самара

Если квартира была куплена с использованием материнского капитала, были выделены доли и она была продана. То в последствии можно ли приобрести квартиру, которая будет по площади меньше, чем 18 кв метров на человека или органы опеки не дадут разрешения, так как двое детей и каждому должна быть выделена доля?

Ответы на вопрос (2):

Мария, орган опеки не даст согласия и волне возможно обратится в прокуратуру с просьбой провести проверку по целевому расходованию материнского капитала.

Как вы вообще смогли продать квартиру с детскими долями?

Органы опеки это и будут решать исходя их всех обстоятельств, сейчас то, что гадать..