Как получить справку о рождении в РК, где говориться, что сведения об отце записаны со слов матери?

• г. Алматы

Как получить справку о рождении в РК, где говориться, что сведения об отце записаны со слов матери?

Кто относится к категории дети-сироты в 2015 г. Я одинокая мать, в свидетельстве о рождении сведения об отце записаны со слов матери, имеется справка из ЗАГС, где сведения об отце записаны со слов матери, Имеет ли право мой ребенок на льготу при поступлении в ВУЗ в 2015 г?

У моей жены в ее св. о рождении, сведения об отце записаны со слов матери, есть документы матери одиночки и справка что все записано со слов, т.е. ФИО и национальность отца вымышленные. Может ли она внести изменения о национальности отца в свое св. о рождении? Если что ее мать готова подписать что нужно.

ЗАГС отправит в суд или согласится внести изменения? Вроде бы оспаривающей стороны быть не может.

Где и в какие сроки можно получить справку о том, что в актовой записи о рождении ребенка отец записан со слов матери. Фамилия ребенка соответствует фамилии матери. Справка необходима для выезда на ПМЖ в Россию.

При рождении ребенка, дана фамилия матери. Брак не был зарегистрирован и сведения об отце записаны со слов матери. Сейчас ребёнку 12 и он хочет взять фамилию отца (отец погиб). Что для этого нужно и куда обратиться?

Вопрос № 1365522 от 07.08.2011 07:06 При оформлении документов на получение национального паспорта дочери 16 лет была предявлена справка формы 25 (перевод заверен у нотариуса и поставлен апостиль), но требуют представить справку, что отец не признает ребенка. Где можно получить такой документ.

Как подтвердить что записанный со слов матери в свидетельстве о рождении ребёнкка отец фактически не существует.

Дополнение к вопросу.

Ребенку 16 лет, постоянно проживает в Италии, имеет двойное гражданство, РФ И Итальянское. Сведения об отце в свидетельство о рождении были записаны со слов матери, фамилия её, а остальное выдумано.

Если в свидетельстве о рождении сведения об отце записаны со слов матери, является ли она матерью одиночкой?

Порядок удочерения моим мужем моей дочери. В свидетельсве о рождении дочери сведения об отце были записаны со слов матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли изменить в свидетельстве о рождении сведения об отце ребёнка. Я мать-одиночка, но в графе отец прочерки не стоят, т.к. я вписала вымышленного отца и у меня есть справка о том что сведения об отце записаны с моих слов. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарна.

Моей дочери 1.5 года. На момент рождения я оформлялась как мать-одиночка. Сейчас мы с мужем живем в гражданском браке. При получении свидетельства о рождении сведения об отце были записаны с моих слов, где дочь записали на мою фамилию и ошиблись в отчестве отца! Как поменять эти сведения? Заранее спасибо!

Отец ребёнка бросил нас, я беременная, помогать нам отказывается. Можно ли после рождения с отца ребёнка получать алименты? Если в свидетельстве о рождении отец ребёнка будет записан со слов матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение