Незаконный расторжение контракта по отлову собак - Волонтёры бьют тревогу о судьбе животных в приюте г. Оса.

• г. Пермь

Как правильно составить обращение на администрацию, касаемо контракта по отлову собак.

В этом году заявлялся на контракт наш человек из города, мы в лице волонтёров, помогали ему. 24 декабря, вызвали этого человека в администрацию, чтобы прервать контракт, ссылаясь на (не справляется с обязанностями) 25 декабря, администрация заключает договор с приютом стороннего города. Приезжали отлавливали собак, в количестве 25 голов. По закону, приют должен отловить, увезти, простерилизовать, кастрировать и привезти обратно в среду обитания. На наше обращение о судьбе дальнейшей собак ответа нет. Приют тоже молчат, просим выслать фото собак о прибытии, т.к фото и видео тоже по закону должно быть. Отлов идёт не только бездомных собак, но и домашних. Мало того, считаем, что контракт расторгли незаконно, 23 собаки простерилизовали, передержки оплачивали тоже за свой счёт, фото предоставляли. Денег администрация не выплатили. Да и Бог с ними. Нас волнует судьбы собак, увезённых в приют г. Оса.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".