Через какой промежуток времени после получения квартиры от государства ее можно приватизировать?

• г. Симферополь

Через какой промежуток времени после получения квартиры от государства ее можно приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Никакого срока законом не установлено. В любое время можно приватизировать квартиру.

Добрый день

В любом случае, только после заключения договора социального найма жилого помещения.

Здравствуйте. Приватизировать квартиру можно через 5 лет не раньше.