Школьник получит красный аттестат и медаль, несмотря на четверки в математике.

• г. Благовещенск

В 10 кл одна четверка за полугодие по математике, и в 11 одна четверка, по остальным полугодиям и годовым 5,будет ли красный аттестат и медаль?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: propostuplenie.ru