В каком размере отец должен делать вклады в летний период и в остальное время?

• г. Челябинск

Бывшие супруги устно договорились о проживании ребенка: неделя у одного и неделя у другого. На лето (3 месяца) ребенок живет в семье отца, мать иногда на денек берет ребенка, примерно раз в месяц. Также устно договорились, что алименты он будет класть на сберкнижку ребенка в размере алиментов. В каком размере отец должен делать вклады в летний период и в остальное время?

Ответы на вопрос (1):

На период проживания у отца, он (отец) должен получать алименты от матери ребенка, что касается остального времени, алименты распределяются пропорционально времени нахождения ребенка с каждым их родителей. Но это в добровольном (не судебном) порядке, что касается размера алиментов, установленных судом - это другой разговор.