Вопрос по коммунальным платежам.

• г. Ковров

Вопрос по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос по коммунальным платежам.

Задайте вопрос по куммунальным платежам. Сами мы не догадается что именно Вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Задавайте вопрос, ответим.

Спросить
Пожаловаться

Павел, сформулируйте ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: есть задолженность по коммунальным платежам, оплата за текущие месяца по коммунальным платежам проводиться ежемесячно+ частичная оплата задолженности, у нас ТСЖ подал в суд по вопросу взыскания долгов за коммунальные услуги мировому судье. Какие требования они мне могут предъявить?

Купила квартиру по договору купли продажи. В соответствии с договором купли продажи продавец обязался выписаться в течении двух дней с момента подписания настоящего договора, а так же заверил своей подписью, что коммунальные задолженности отсутствуют. По итогу продавец не выписался, а также имеются задолженности по коммунальным платежам. Как выписать продавца и что делать с коммунальными платежами?

Установка общедомовых счетчиков без согласия жильцов. И сейчас будут вычитать в коммунальных платежах со всех собственников дома на протяжении 1 года. Плата по коммунальным платежам будет выходить около 6000 рублей в месяц. Что можно сделать?

Получили платежку за коммунальные услуги ЖКХ за квартиру. Где кроме основного платежа за прошедший месяц, предложено оплатить аванс за следующий месяц по всем коммунальным платежам Должен ли я платить за два месяца сразу? Долгов не имею.

Вопрос по комунальным платежам.

У меня новорожденный ребенок, прописываю к себе в квартиру. Как будут расчитывать комунальные платежи по закону? Где можно ознакомится с правами?

Я выплатил все долги по коммунальным платежам, мне нужно взять выписку из домовой книги, а сотрудники ЖКО не дают мне ее,пока я не оплачу коммунальные за текущий месяц, они имеют на это право, ведь дата платежа в конце месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение