Приехала с Дальнего Востока купила квартиру Люберецкий район д Марусино в какой военкомат обратиться на постановку на учет.

• г. Москва

Приехала с Дальнего Востока купила квартиру Люберецкий район д Марусино в какой военкомат обратиться на постановку на учет.

Ответы на вопрос (1):

Отдел Военного комиссариата Московской области Г. Люберцы, г. Лыткарино и Люберецкий район г. Люберцы, Октябрьский проспект, 261 +7 (495) 554–13–62.