Как вывести свои средства с мошеннического сайта броккера Инфинити трейд?

• г. Орёл

Как вывести свои средства с мошеннического сайта броккера Инфинити трейд?

Ответы на вопрос (1):

С мошеннического сайта никакие средства вывести в принципе невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Не могу вывести деньги с сайта форекс брокера. Подскажите, есть ли шанс на возврат вложенных средств.

Я обратилась к юристу в интернете что бы вывести свои средства от брокера. За моё дело взялся банк Белиза я заплотила первую сумму как они мне сказали для вывода средств от брокера. Сейчас они вывели и сказали что они лежат в банке Белиза на моем счету. И сейчас что бы вывести до конца эти средства мне надо заплатить в 3 раза больше.

Юрист сделал аудит по регулирование инвестиционных средств, в результате заморозили средства у брокера мошенника. Мне сказали открыт счет в европейском банке, чтобы вывести средства. Этому можно верить?

Здравствуйте! Подскажите, как я могу вывести денежные средства (депозит+прибыль) от форекс-брокера, зарегистрированного в Гонконге, который в свою очередь задерживает вывод без особых причин.

Мне нужен образец заявления в сбербанк на процедуру чарджбек по карте visa. Я переводил деньги через карту на сайт биржевого брокера для торговли на товарносырьевой бирже. Брокера лишили лицензии за нарушени и мошеннические действия. Платформа сайта заблокирована и я не могу ни торговать ни вывести денежные средства обратно. Жду ответ. Мой адрес: sibiryakov63@mail.ru Спасибо!

Довожу до Вашего сведения, что данный сайт: https://iswt.org - является мошеннической финансовой организацией, жертвой которой я стал. Мною была вложена сумма денег, которая по принципу действия, описанной в рекламе мошеннического сайта, должна была удвоиться в течение 28 дней, но данная финансовая пирамида, очевидно, дала сбой, и теперь мне не вывести вложенные средства обратно. Подскажите, какой должен быть алгоритм действий в данной ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно вывести свои деньги у брокера на свою карточку. Предложили зеркальную заморозку денег или оплатить комиссию. Это мошенничество?

Скажите как мне действовать и потребовать от брокера чтобы он вернул мне деньги так как Олимп Трейд это мой брокколи который необоснованно заблакировал мои денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение