В какой форме пишется заявление в суд на удержание алиментов.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вопрос не совсем корректен, но всё же. В случае, если заявлено требование о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанное с установлением отцовства, Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа. Заявление подаётся в письменной форме. В соответствии с со ст. 125/4 ГПК РСФСР, в заявлении должны быть указаны 1) наименование суда, в который подается заявление; 2) наименование заявителя, его место жительства или место нахождения; 3) наименование должника, его место жительства или место нахождения; 4) требование заявителя; 5) перечень прилагаемых документов. Образцы заявлений Вы можете найти практически в любом суде.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение