При этом ещё не заполнил Гарантийный талон.

• г. Павловский Посад

Можно ли вернуть телефон надлежащего качества, если продавец дал при его покупке недостоверную информацию о его характеристиках, тем самым ввёл меня в заблуждение. При этом ещё не заполнил Гарантийный талон.

При покупке сотового телефона продавец ввел в заблуждение по характеристикам (их просто нет, а продавец заверил, что есть). Как обменять или вернуть этот телефон? Спасибо.

Покупала телефон, не заполнили гарантийный талон. Смогу ли я его если что отремонтировать или вернуть по этому талону?

При покупке нетбука не заполнили гарантийный талон! Через три дня я его решила вернуть-продавец отказался его принять назад! Прав ли продавец,

Я вчера приобрела телефон, при покупке продавец дал недоставерную информацию, хотя вопрос был задан конкретно, принимать телефон не хотят, т к технически сложный товар, есть ли возможность веинуть?

Купила телефон в магазине (неделю назад). Продавец-консультант не заполнил гарантийный талон. Телефон глючить начал. Имею ли я право вернуть его обратно в магазин?

Продавец в магазине не заполнил гарантийный талон, чек найти не могу.

Поймала вирусы на телефон, в самом талоне написано, что дефекты, возникшие вследствие получения, установки, использования несовместимых мелодий, графических, видео и других файлов, в том числе вредоносного свойства могут быть исправлены.

Но будет ли это работать, без заполненного гарантийного талона?

Купил погружной дренажный насос. При покупке продавец проверил товар, заполнил гарантийный талон, поставил свою печать и я (покупатель) еще и расписался в нем. На следующий день выяснилось, что данный насос мне оказался не нужен. Вопрос: могу ли я вернуть данный продукт обратно в магазин, если его паспорт (гарантийный талон) уже заполнен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила роутер wi-fi, подсоединила к компьютеру, а он не настраивается. В магазине его не проверяли, гарантийный талон не заполнили (был запечатан). хочу вернуть деньги за товар, даже если он надлежащего качества. Могу ли я сделать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение