Как выписать сестру с ее детьми из дома, принадлежащего моей маме, где все они прописаны, но не помогают в уходе и не имеют желания работать?

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста как выписать сестру с ее детьми из дома мое мамы. Сестра уже лет пять проживает отдельно, а ее дети проживают в частном доме с бабушкой. Собственник моя мама, т.е их бабушка. Все они вместе с сестрой прописаны в этом доме. Работать они не хотят устраиваться и бабушке не помогают. (дети совершеннолетнии). Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, выписка граждан с жилой площади, осуществляется в судебном порядке. Чтобы составить план действий, необходимо знать, какой статус дома! И основания! На которых были прописаны в данный дом, указанные вами граждане. Если нужна дополнительная информация, обращайтесь лично.