Ребенок получил паспорт по месту прописки матери (штамп о прописке ему в паспорте не поставили)

• г. Владикавказ

Ребенок получил паспорт по месту прописки матери (штамп о прописке ему в паспорте не поставили), а прописаться хочет в дру гом городе у отца, что нужно для этого сделать. С мужем не разведены.

Ответы на вопрос (1):

письменное согласие матери ребенкка

Спросить
Пожаловаться

Ребенок в 14 лет получает паспорт. Ребенок приемный. У опекуна он имеет временную регистрацию. У биологической матери имеет постоянную прописку, о которой нам известно из Распоряжения об установлении опеки.

Паспорт ребенку выдали вообще без штампа о прописке. Теперь ребенок поменял фамилию на фамилию опекуна и ждем выдачи паспорта на новую фамилию. Вероятнее всего в паспорте снова не будет штампа о прописке.

Должен ли в паспорте стоять штамп по месту прописки у биологической матери или можно вообще без штампа о прописке? Настаивать ли нам в МФЦ на том, чтобы поставили этот штамп?

Против замене паспорта в 20 лет и обращении на замену в другом городе будет ли стоять в новом паспорте прописка тли нужно ехать в город в котором прописан и обращаться там чтобы поставили штамп прописки? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик для того, чтобы мне поставили в заменённый паспорт штамп прописки?

, обязаны ли поставить в новом паспорте штамп о прописке со старого паспорта или нужно ехать по месту прописки?

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Год назад мама поменяла паспорт так как ей исполнелось 45 лет поменяла не по месту прописки а по месту прибывания когда получила паспорт ей не поставили штам о прописки как быть она хочет поехать по месту прописки и поставить штамп но вопрос могут ли потребовать оплатить какой небуть штраф так как с момента замены паспорта прошол год прописка есть просто штампа нет.

По утере получили паспорт. Штамп не поставили о прописке, т.к.подкчали паспорт в другом городе. Возможно ли поставить штамп о прописке, если неи возможности обратится по месту прописки.

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответ на вопрос: ребенок получил паспорт в 14 лет, по месту проживания и регистрации отца (мы все там проживаем), регистрация мамы в другом районе, но этого же города, в паспорте не поставлен штамп регистрации, как поставить и где штамп о прописке ребенку, там где получали паспорт или где прописана мать? И какие нужны для этого документы? До 14 лет ребенок числился по прописке матери, а сейчас как быть?

Получил паспорт РФ,место прописки у меня Феодосия, в паспорте написали Керчь (там где получал паспорт) снизу штампа поставили еще один и вручную написали правильно-Феодосия допускается ли такое или нужно настоять на замене паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение