Эко Пронск отказывается принять документы на оплату за обращение с ТКО из-за просрочки подачи - что делать?

• г. Рязань

Хочу оформить с компанией Эко Пронск договор на оплату за обращение с ТКО. У нас прописано 3 чел., но 1 из членов семьи находился на учебе за 50 км. от дома, где и проживал все время учебы с 1.09.2019 по 20.07.2020 г., за исключением нескольких приездов домой о чем есть подтверждающий документ училища. Эко Пронск Шилово отказывается принять к рассмотрению подтверждающий документ, руководствуясь просрочкой подачи документа более 1 мес. Но все лето офис компании Эко Пронск Шилово был закрыт, в связи с пандемией, и мне некому было подать этот документ. Консультация по т.88005059111 вопрос не решила, консультант просил меня приехать за 160 км. в г. Рязань для рассмотрения этого вопроса.. У меня нет возможности приехать столь далеко от места нахождения. Помогите решить этот вопрос в п.г.т.Шилово без привлечения судебных органов.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в компанию заявлен е о перерасчёте задолженности. В случае отказа жалуйтесь в прокуратуру.