Подскажите пожалуйста существует ли какая нибудь субсидия, чтобы помочь нам выплачивать нам кредит пока я не выйду на работу.

• г. Воронеж

В 2010 году мы с мужем взяли жилищный кредит на покупку дома, в этом году я ушла в декрет и доходы наши резко сократились, кредит мы уже еле еле тянем. Подскажите пожалуйста существует ли какая нибудь субсидия, чтобы помочь нам выплачивать нам кредит пока я не выйду на работу.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрено.