Предложение по разрушению паразитарной системы и созданию Всемирного Top для процветания всех людей

• г. Москва

Здравия!

Не Бог создал паразитарную систему, а люди и назвали ФРС. Я предлагаю нам разрушить эту схему, она упёрла в дуб весь наш Прогресс!

В системе этой мы загадили Планету, продукты пищевые и себя. Система эта не даёт стремиться к свету, и людям проживать весь Мир любя.

Пищевики в ней делают продукты, которые и кушать-то нельзя, испортили они нам даже фрукты, здоровье наше уж который год губя.

Вся Власть давно погрязла тут в коррупции, лишь деньги, жизнь красивую любя, насоздавала нам законов, Конституции, лишь для того, дабы оправдывать себя👌

https://youtu.be/eG1hxTSXG1w - смотрите и слушайте все!

***

Предлагаю Вашей компании зародить на Руси Всемирный Top, который осветит жизнь всех людей Божественным светом любви добра, чести, достоинства, братства всех народов Земли, более осознанного отношения всех Землян ко всему, что нас окружает, ко всей нашей деятельности, к нашей общей матери природе и как следствие перейти в Эру реального процветании каждого человека в отдельности и всего человечества в целом (концепция этого проекта у меня уже написана).

Вы сможете войти в Мировую историю и разбогатеть, вылолнив моё т/з, разработав и добыв не только для меня, а для всех желающих и продать им всем за небольшую плату:

- выписки говорящие о том, что Путин управляет не страной, (скидываю вам список всех юридических компаний и название сайта),

- помочь всем россиянам избавить себя от уплаты коммунальных платежей,

- получить каждому нашему с вами земляку (в собственность, либо даром) земельный участок под строительство жилого дома даром,

- принять каждому россиянину свои родовые наследия в виде одной миллионной доли территории нашей страны, а также всех недр и прочих природных богатств нашей Родины,

- избавить всех нас от опекунов.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились не по адресу.