Важное сообщение для конных спортсменов в ригионах - Когда закроются школы на дистанционное обучение?

• г. Самара

Недавно узнала про дистанционное обучение в ригионах страны. Планирую купить лошадь и посвятить жизнь конному спорту, так как активно занимаюсь конной деятельностью. Но на данный момент учусь в школе и проживаю в Самаре, а лошадь можно только в деревне. Если всё таки переведут школы, то такая возможность осуществится. Для меня это важно и я бы хотела узнать когда закроются школы на дистанционное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, в вашем случае все зависит от эпидемиологической ситуации в стране, в конкретно вашем регионе, на данный момент вводятся поправки в ТК РФ, т.е. вводят понятие дистанционной работы, вероятнее всего если ситуация с эпидемией будет ухудшаться, примут закон и о дистанционном образовании (обучении)