Отказ участкового врача в госпитализации - как обжаловать решение при плохом состоянии здоровья

• г. Калининград

В санатории я был 10 дней в изоляцие с температурой 38 и 8 за 10 дней температура не спадала скорую не вызывали но за то с температурой отправили домой откуда я попал в станцинар где пролежал 5 дней сейчас лечусь амбулатурно по мере возможности делаю дыхательную гиммнастику как сказал участковый врач но мне очень плохо холод в легких дыхание трудное в просил госпитализацию но учасковый отказывает жаловался в страховую компание там сказазали выполняй назначение участкового врача но где можно обжаловать решение участкого врача чтобы положилили в станционар температура не нет а состояние плохое как я говорю отдышка дрожь и холод в теле.

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте скорую помощь и требуйте госпитализацию.

Не положа т нет температуры.

Вызывайте скорую помощь и требуйте госпитализацию. Отсутствие температуры не является само по себе основанием для отказа в госпитализации при наличии иных к ней показаний.

Положат, если потребуете. Не подписывайте отказ.