Можно ли разделить ордер на квартиру, если в ней прописано по сути 2-е семьи - я с 2-я детьми и сестра 28 лет

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разделить ордер на квартиру, если в ней прописано по сути 2-е семьи - я с 2-я детьми и сестра 28 лет, а затем встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Ордер на квартиру разделить и определить порядок пользования в муниципальной квартире комнатами нельзя.Это не предусмотрено законом.