Избил сожительницу в феврале, присудили 60-дней отработки. Не прошло года. Избил ее в декабре, что грозит по максимальному сроку.

• г. Екатеринбург

Избил сожительницу в феврале, присудили 60-дней отработки. Не прошло года. Избил ее в декабре, что грозит по максимальному сроку.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени тяжести причинённого вреда. Если систематически избиваете женщину-то это ст. 117 УК-3 года (если по вреду не 111 или 112)