Со скольки я могу поработать перфоратором в 31 декабря, и до скольки.

• г. Мурманск

Со скольки я могу поработать перфоратором в 31 декабря, и до скольки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Посмотрите своё региональное законодательство, там будут все нормы.

С 12 до 13 и с 15 до 20 часов в выходной (праздничный день) можно ремонтом заниматься в Мурманской области.

С 13 до 15 - "тихий час"