Пропала посылка в пути из Зеленодольска в Сизо-1 г. Казани - что делать?

• г. Казань

Отправила посылку ещё 26.12 в г.Казань в Сизо-1 из г.Зеленодольска тоже Татарстан до сих пор смотрю что в пути покинула сортировку 28.12.дошла ли посылка до калории или нет незнаю? Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если вы можете просмотреть путь посылки, значит в дальнейшем увидеть на сайте когда она придет. И не забывайте, что сейчас почта перегружена и возможны задержки.