Есть нежилое помещение в мкд, в нем несколько комнат. Можно ли часть комнат перевести обратно в жилое, а часть оставить нежилым.

• г. Астрахань

Есть нежилое помещение в мкд, в нем несколько комнат. Можно ли часть комнат перевести обратно в жилое, а часть оставить нежилым.

Ответы на вопрос (1):

Для этого комнаты должны стоять на отдельном кадастровом учете.