Как изменение личных данных может повлиять на поиск работы?

• г. Оренбург

Хочу устроиться на прежних работу как новый человек. Фамилию поменял в паспорте. Серия, номер изменилось. 19 страницу не проверяют. В СНИЛС тоже поменял фамилию, только номер тот же. Обратите ли внимание на это работадатель?

Ответы на вопрос (4):

Если вы ранее работали в этой организации, вас все равно узнают. Вы же не пол сменили и не внешность, в конце концов. Я не пойму, в чем проблема?

Спросить
Пожаловаться

Всё зависит от внимательности кадровика и службы безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Там 6000 сотрудников. Внешне не узнают.

Спросить
Пожаловаться

Ну если не узнают, то тогда и нет смысла беспокоиться.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на прежнию работу как новый человек. В организации 6000 человек. Внешне не узнают. Фамилию поменял в паспорте.

Серия, номер изменилось. 19 страницу не проверяют. В СНИЛС тоже поменял фамилию, только номер тот же. Обратите ли внимание на это работадатель?

Хочу устроиться на прежних работу как новый человек. Фамилию поменял в паспорте.

Серия, номер изменилось. 19 страницу не проверяют. В СНИЛС тоже поменял фамилию, только номер тот же. Может ли определить работадатель что я там работал уже. Если были отчисления в ПФИ. Или СНИЛС не так важен?

Хочу устроиться на работу в интернете магазин, надо номер и серия паспорта. Меня это настородило. Что модно сделать зная серию и номер паспорта?

Работаю в компании 5 месяцев. Поменяла фамилию (регистрация брака). Паспорт новый уже есть и скоро получу новый СНИЛС. Компания хочет также копию свид-ва о браке. На вопрос зачем? Не достаточно ли копии паспорта? Ответили, что приказ о смене фамилии делается НА ОСНОВАНИИ НОМЕРА, указанного именно в свид-ве о браке (тогда как в паспорте этот номер не указывается). Так ли это?

Как проверяют гражданина по розыскной базе? Я слышал что основной идентификатор гражданина РФ,это.

Фамилия Имя Отчество. Какое значение тогда имеет серия и номер паспорта при проверке? Или серия и номер паспорта это просто номера бланка паспорта?

Можно ли поменять имя, если в паспорте порвано несколько страниц, но первые три страницы целые (где фото, серия, номер, кем выдан-всё целое, но страница с пропиской надорвана)? Или придётся сначала заменить на целый, а только потом с целым паспортом идти менять имя, фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где связь? Изменила мама фамилию ребёнка а не самому ребёнку в свидетельстве о рождении. У ребёнка данные те же остались, но серия и номер свидетельства изменились, нужно ли менять снился ребёнку при этом, в связи с изменением номера и серии свидетельства?

Получаю пенсию, инвалид 3 степени. Но я работаю с 2014 года. В 2017 поменяла фамилию (замужество) естественно поменяла все документы, но при смене фамилии в снилс поменяли и номера снилс. Как быть в такой ситуации? У меня сейчас получается 2 снилса, один за девичьецй фамилией остался, другой под новой. В итоге мне платили пенсию и начисляли едв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение