Как изменение личных данных может повлиять на поиск работы?

• г. Оренбург

Хочу устроиться на прежних работу как новый человек. Фамилию поменял в паспорте. Серия, номер изменилось. 19 страницу не проверяют. В СНИЛС тоже поменял фамилию, только номер тот же. Обратите ли внимание на это работадатель?

Ответы на вопрос (4):

Если вы ранее работали в этой организации, вас все равно узнают. Вы же не пол сменили и не внешность, в конце концов. Я не пойму, в чем проблема?

Всё зависит от внимательности кадровика и службы безопасности.

Там 6000 сотрудников. Внешне не узнают.

Ну если не узнают, то тогда и нет смысла беспокоиться.