Могу ли я взяв в штат мед работника, имеющего необходимые документы. Не получать лицензию на предрейсовые осмотры. Автошкола.

• г. Челябинск

Могу ли я взяв в штат мед работника, имеющего необходимые документы. Не получать лицензию на предрейсовые осмотры. Автошкола.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤