Могу ли я взяв в штат мед работника, имеющего необходимые документы. Не получать лицензию на предрейсовые осмотры. Автошкола.

• г. Челябинск

Могу ли я взяв в штат мед работника, имеющего необходимые документы. Не получать лицензию на предрейсовые осмотры. Автошкола.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я фельдшер. Есть все необхоодимые документы для проведения лечебной деятельности плюс для проведения предрейсовых осмотро водителей. Работаю черех посредника и получаю всего 25%. Могу ли я оформить ООО и получить Лицензию по трем направлениям мед. массаж, предрейсовые осмотры, лечебное дело Кабинет имеется возможность заключить договор аренды. Есть ли смысл этим заниматься? Смогу ли я оформив ООО заняться получение лицензии?

Если принять в штат мед работника для проведения предрейсовых мед осмотров водителей, нужна лицензия для организации, которая принимает в штат мед работника?

Организация уже имеет лицензию на мед. деятельность - это мед. пункт. В штате есть водители и мед. работник с сертификатом на проведение предрейсовых осмотров. Надо ли получать еще лицензию для проведения предрейсовых осмотров.

Для получения лицензии на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров небходимо ли дополнительно получать в Роспотребнадзоре СЭЗ на оказание доврачебной помощи или достаточно СЭЗ только на предрейсовые и послерейсовы мед. осмотры. Спасибо.

Я имею сертификат сестринское дело наркология ипрошла учебу на предрейсовый выпуск водителей. Могу ли я сделать лицензию на предрейсовые и послерейсовые осмотры и какой пакет документов нужен для оформлении лицензии. Образование медсестра. С уважением Татьяна.

Получаем лицензию на предрейсовые медицинские осмотры. Хотим чтобы в лицензии звучало; предрейсовые, послерейсовые медицинские осмотры и предсменные, послесменные медицинские осмотры где надо отучить медика для получения предсменных осмотров (предрейсовые получили в психоневралогическом диспансере)

Может ли на предприятии проводить предрейсовые и послерейсовые мед. осмотры человек, имеющий мед образование и удостоверение о прохождении подготовки по вопросам проведения предрейсовых осмотров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право предприятие (имеющее лицензию на предрейсовые мо) штатным мед. работником (имеющим сертификат на предрейсоые мо) проводить освидетельствование водителей?

У нас ГБУ мы взяли на работу водителя, которому необходимо пройти предрейсовый медицинский осмотр водителя. У нас в сотрудничестве имеется (АНО) у которых в штате имеет мед работник. Можно ли с ними заключить договор и чтобы наш сотрудник прошел осмотр у их мед работника.

Юр.лицо (основной вид деятельности - с/х товаропроизводитель) имеет в штате мед. работника, который проводит предрейсовый мед. осмотр водителей. Может ли это юр.лицо заключить договор на оказание услуг с ИП, осуществляющим перевозку людей, на предрейсовый мед. осмотр водителей ИП своим мед. работником? Не подлежит ли данная услуга лицензированию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение