В нашем доме судья закрыла парадный вход в подъезд, жители вынуждены ходить через запасной т.е пожарный выход.

• г. Волгоград

В нашем доме судья закрыла парадный вход в подъезд, жители вынуждены ходить через запасной т.е пожарный выход.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте судебное решение о закрытии парадного входа.

Кто обязан исполнить решение суда по устранению причин запрета входа в дом? Вот и жмите на них.